Варианты наружной отделки фасада дома

Задать вопрос
Хотите получить консультацию? Напишите нам.

Говорят, не судите о книге по ее обложке, но давайте будем честными, никто не удосужился осмотреть дом с фасадом, выглядящим извиняющимся. Сегодня, миру представлено безграничное количество вариантов отделки наружной стороны дома, что нельзя не влюбится хотя бы в один из них.

6.jpg 

Несколько советов по отделке фасада дома

Внешний дизайн дома настолько важен для того, чтобы показать покупателю или любопытному наблюдателю, какая недвижимость находится за его передними дверями.

  • Установите тему. Нет ничего более поразительного, чем посвятить себя теме с вашим фасадом. Будь то современное или наследие - минималистское или промышленное, пусть фасад сияет, позволяя его индивидуальности просвечивать.
  • Играть с текстурой. Дома с великолепными текстурными материалами, такими как камень, лучше сидят в ландшафте, особенно когда они построены из местных материалов. Подумайте об использовании камня в тонах, которые соответствуют окружающему пространству, чтобы ваш дом выглядел так, как будто он всегда был там.
  • Пусть детали поют. Если вы не большой поклонник цвета, подумайте о минимальном использовании краски для выделения частей фасада, чтобы привлечь внимание. У вас есть какие-нибудь необычные предметы из металла? Используйте современный цвет, чтобы сделать эти уникальные детали популярными.
  • Не забывайте дверь гаража. Нет ничего хуже, чем забыть об одном маленьком элементе в дизайне фасада вашего дома и придать ему общий вид. Подумайте о выборе деревянных гаражных ворот, которые будут прекрасно сочетаться с остальным дизайном. В конце концов, ваши автомобили тоже заслуживают красивого места для жизни.
  • Не бойтесь преувеличивать. Если вам повезло иметь дом с архитектурным дизайном, не бойтесь подчеркнуть его пышные дизайнерские особенности. Используйте скульптуры и ландшафт, чтобы отразить и преувеличить его формы и линии, чтобы сделать его еще более ярким для прохожих.
  • Не забывайте о природной полосе. Если вы ограничены в пространстве в передней части вашего дома, то посмотрите на полосу природы для добавления зелени в ваш дизайн фасада. Прежде чем приступить к посадке, всегда полезно получить разрешение совета, но часто они более чем рады этому. Это означает, что ваш шанс добавить немного пышной зелени к фасаду, выросшему хотя бы на несколько метров.
  • Зеркало, зеркало. Это один из самых недооцененных дизайнерских инструментов, но при успешном использовании он может действительно ударить по дизайну фасада. Симметрия может быть вашим лучшим другом, если вы хотите заявить о себе перед домом. Выполните забор и гараж, и вы получите выигрышную (и привлекательную) комбинацию.
  • Окна в душу. Окна могут вызвать радость так же, как и любой другой элемент на фасаде дома, поэтому не забудьте рассмотреть их в остальной части вашего дизайна. Деревянные рамы придадут естественный вид, а черный говорит о более современной эстетике.
  • Будь романтичным. Если вы действительно хотите создать эффект, подумайте о том, чтобы вырастить вьющееся растение на своем фасаде. Это будет означать дополнительную работу, чтобы держать его под контролем, но может окупиться в пики с потрясающими весенними цветами, которые создадут небесные ароматы, пока вы наслаждаетесь наружным пространством.
  • Создайте слои. Если ваше место расположено на наклонном блоке, тогда пусть ландшафтный дизайн сделает работу по созданию интересных слоев и пространств в передней части дома


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Хотите сэкономить на стройке?
Мы знаем, как уложиться в ваш бюджет. Оставьте ваши контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время.