Как выбрать технологию строительства загородного дома

Как выбрать технологию строительства загородного дома
Задать вопрос
Хотите получить консультацию? Напишите нам.

Наличие собственного дома – это для большинства людей является мечтой, которая углубляется корнями в далёкое прошлое, когда наши дальние предки жили в своих собственных жилищах, а не ютились в бетонных коробках.

Строительство домов по каркасной технологии

Такой вариант строительства подходит для многих вариантов домов, которые выдерживают разные условия эксплуатации. Дома, которые построены по каркасной технологии, могут использоваться для жилья, как летом, так и в зимний период времени. Основное качество – это особенность конструкции дома.

Строительство домов из профилированного бруса

Такой вариант строительства считается экономичным по бюджету. Прекрасно подойдёт как для дачного типа, так и для проживания летом. Также если есть необходимость, то заселиться в такое строение можно зимой или использовать его для постоянного проживания. Главное перед наступлением зимы утеплить стены, но таким образом экономичность сооружения терпит крах и становится совсем невыгодно по бюджету строительство дома из профилированного бруса.

Строительство домов из газобетона

Такая технология строительства домов считается самой популярной для постоянного проживания. Она обладает той же самой капитальностью каменного строения, долгим сроком эксплуатации, хорошими изоляционными свойствами. Дом из газобетона является отличной альтернативой квартиры в городе, а также считается отличным вариантом для комфортного проживания.

При строительстве домов по такой технологии нужно уделять внимание внешней отделке фасада. А все это необходимо для того, чтобы защитить такое строение от внешних факторов, а именно от проникновения влажности, так как данный материал имеет пористую структуру и хорошо впитывает влагу.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Хотите сэкономить на стройке?
Мы знаем, как уложиться в ваш бюджет. Оставьте ваши контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время.