АКЦИЯ «ДАВАЙ ДРУЖИТЬ»

АКЦИЯ «ДАВАЙ ДРУЖИТЬ»

ООО СК «Алекс» сотрудничает с АНО ПМО «Доверие» и является спонсором благотворительных акций.

Об организации «Доверие»

Деятельность организации сконцентрирована на борьбе с маргинализацией общества. «Доверие», созданное в 2009 году, со дня основания оказывает адресную помощь и целенаправленно работает с детьми, имеющими ограничения жизнедеятельности, с сиротами, с ребятами, воспитывающимися в неполных, малообеспеченных и асоциальных семьях.

Акция «Давай-Дружить»

23 апреля 2016 года в ТРК «Столица» состоялось уникальное мероприятие, называющееся «Давай-Дружить» и реализованное в рамках спецпроекта «Спешите творить добро». Целевая аудитория – несовершеннолетние, оказавшиеся в затруднительной жизненной ситуации:

  • Инвалиды
  • Воспитывающиеся в проблемных семьях
  • Сироты

Миссия этой акции – формирование безбарьерной среды, где условия благоприятны для каждого. Также организаторами мероприятия ставились следующие задачи

  • Cовершенствование коммуникативных умений детей
  • Воспитание командного духа, ответственности
  • Развитие позитивного мышления

Весёлые игры, вручение призов, обед в кафе, атмосфера радости, мира и взаимопонимания - всё это непременно оставит в детских сердцах добрые воспоминания.

Наша помощь детям

Строительной компании «Алекс» представилась счастливая возможность помочь в организации акции «Давай-Дружить». Мы не желаем быть безразличными к проблемам наших маленьких граждан, поэтому и впредь планируем спонсировать такие мероприятия.


Галерея


Хотите сэкономить на стройке?
Мы знаем, как уложиться в ваш бюджет. Оставьте ваши контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время.